На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В гармонии

5 подписчиков

Ангел-хранитель предупреждает

На улице вам то и дело встречается горбатый человек, старик или старуха - Ангел-хранитель предупреждает, что в этот день вам нежелательно задерживаться в гостях ни на работе. С наступлением темноты не выходите из дома: велик риск стать жертвой хулигана, грабителя или человека с неуравновешенной психикой.

Наручные часы встали - Ангел-хранитель предупреждает: никому ни под каким предлогом не давайте деньги взаймы. Вернуть вы их вряд ли сможете. Если же выбить долг вам и удастся, отношения будут всерьез испорчены, и вы 100 раз пожалеете о том, что сделали доброе дело.

Вам то и дело попадаются на глаза стайка галдящих воробьев - Ангел-хранитель предупреждает: в этот день лучше отменить любые поездки, будь то отпуск, командировка или выезд на дачу. В пути вы столкнетесь с массой проблем и неприятностей. Возможна потеря крупной суммы денег и ухудшение здоровья.

Потекла шариковая ручка – в ближайшие дни ни в коем случае не намекайте начальнику о повышении зарплаты или возможном переводе нас на вышестоящую должность. Желаемого вы все равно не добьетесь, да еще и испортите отношения с шефом.

Транспорт, на котором вы едете, неожиданно сломался – сегодня вам категорически запрещено делать крупные покупки, брать кредит, класть деньги в банк, подписывать важные договоры и финансовые документы. Ни чего из этого не принесет ничего, кроме головной боли.

Вам то и дело попадаются на глаза номера машин из трех одинаковых цифр - Ангел-хранитель говорит, что сегодня вам не стоит делать решительных шагов, от которых в той или иной степени зависит ваша дальнейшая жизнь. Сегодня не самое подходящее время.

Вы опаздываете на важную встречу, но транспорта все нет, маршрутки проезжают мимо переполненные, а такси куда-то подевались - Ангел-хранитель пытается уберечь вас от поездки. Как бы ни была важна встреча, ее нужно перенести на другой день.

У вас все валится из рук – внимательно следите за своим имуществом. Сумочкой, кошельком, не открывайте дверь незнакомым людям, обходите стороной злачные места – риск стать жертвой вора или мошенника велик как никогда.

Домашняя техника то и дело выходит из строя, цветы вянут, посуда бьется – внимательно присмотритесь ко своим домашним. Возможно кому-то из них нужна срочная помощь или совет, а они об этом не говорят. Возможно, еще мгновение – и будет поздно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх