На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В гармонии

5 подписчиков

5 основных проблем любителей сладкого

Высокий риск развития онкологических заболеваний. Большое употребление сахара напрямую влияет на развитие рака толстой кишки. Может способствовать возникновению рака желудка, кишечника, молочной железы и яичников.

Чрезмерное закисление и быстрое старение организма. Сахар закисляет организм, создавая благоприятную среду для размножения бактерий и вирусов, ослабляя иммунитет. Что приводит к раннему старению.

Недетские проблемы. Сахар вызывает резкое увеличение уровня адреналина, что приводит к раздражительности и нарушению внимания. У детей это выражается гиперактивностью, беспокойством, рассеянностью и слабостью.

Риск развития диабета. Употребление сахара вызывает перепады уровня глюкозы и инсулина, что может привести к диабету и летальному исходу. Некоторым больным диабетом для спасения жизни удаляют ступню или ногу.

Сахар есть везде. Организма может справиться с 50 граммами сахара в день. Однако в среднем человек съедает сахара в 2–4 раза больше из-за содержания сахара во многих основных продуктах!

Заберите книгу...

ЧТО ДАЕТ ВАМ ИЗУЧЕНИЕ КНИГИ

Жизнь без врачей и лекарств. Даже если вы избежите всего одного похода к стоматологу, вы сбережете свои нервы.Снижение риска возникновения смертельных болезней. 

Сокращение количества сахар в рационе положительно влияет на снижения риска возникновения диабета и онкологических заболеваний Избавиться от вредной привычки будет легче. 

Книга содержит большое количество таблиц, 
которые пригодятся при выборе продуктов. 

Отличным помощником послужит чек-лист для лучшего 
внедрения знаний и самоконтроля. Восторг детей и знакомых, попробовавших полезные десерты. 

Все будут потрясены богатством вкусов от сладостей, которые вы научитесь готовить. Вы сможете передать знания последующим поколениям.

Подробнее...

Картина дня

наверх