На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В гармонии

5 подписчиков

Тест. «Инь или Ян»: что в вас преобладает?

Перед вами тест в картинках «Проективная методика «Инь и Ян» Он поможет осознать свое текущее состояние, настроение, ожидания и убедиться в правильности задуманных шагов или же необходимости их корректировки.

«Инь или Ян»: что в вас преобладает?

В каждом человеке есть два начала: мужское (Ян) и женское (Инь). Конечно, деление это весьма условно, однако проявления Инь и Ян существуют во всем.

Древние китайцы утверждали, что человеческая природа организована очень неоднозначно: Ян неизбежно соседствует с Инь и наоборот.

Мы предлагаем вам пройти наш свежий пятничный тест и определить, как распределение Ин и Янь влияют на вашу жизнь!

Ниже представлены результаты теста, настоятельно рекомендуем вам перед их просмотром пройти сам тест по ссылке: пройти тест «Инь или Ян»

Результаты:

1 Если вы считаете, что фигура пребывает в состоянии покоя, то есть не двигается, то это признак затишья, наступившего в вашей жизни. Вы можете и сами не подозревать о том, что замерли на месте в раздумьях куда двигаться дальше. Определитесь, к чему вы стремитесь и сделайте шаг вперед.

2 Если вы считаете, что фигура двигается влево, то есть Ян наступает на Инь, день надвигаете на ночь, то это значит, что вы полны надежд и светлых планов на будущее, в вас кипят силы, ваша жизненная энергия бьет ключом.

3 Если ваша фигура движется вправо, то есть Инь наступает на Ян, ночь надвигается на день, то это говорит о затруднениях, которые вы испытываете в данный момент жизни. Вероятно, для вас наступил не самый лучший период, вы мучитесь сомнениями и подолгу обдумываете каждый свой шаг на жизненной тропе. Вы боитесь сделать ошибку, но не волнуйтесь, как бы ни была темна ночь, день все равно наступит, наберитесь терпения.

4 Если вам кажется, что фигура движется вверх, то это говорит о вашем желании что-то исправить в своей жизни. Вероятно, вы считаете, что совершили в чем-то ошибку и переживаете из-за этого. Однако ваши страдания —очистят вашу душу и дадут вам возможность начать все заново.

5 Если ваша фигура двигается вниз, то это признак того, что вам непременно нужно отдохнуть и почерпнуть энергию из мира вокруг вас.

6 Если вы уверены в том, что данная фигура раскачивается из стороны в сторону, то есть двигается то вправо, то влево, это признак гармоничной, развитой натуры. Ваша чувственность наполняет вашу жизнь бодростью и оптимизмом, вы никогда не унываете долго, предпочитая действие размышлению. Ваша харизма привлекает к вам людей, и потому вас не страшит одиночество.

Psychojournal.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх