На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В гармонии

5 подписчиков

10 секретов успеха по фен-шуй

Секрет 1: Не сиди на углу.

Выступающий угол, нацеленный на человека, будь то угол шкафа, стола или любой иной, посылает "отравленные стрелы", которые оставят его без взаимности, денег, удачи и без здоровья.

Секрет 2: Не прощайся через порог.

Порог - энергетическая преграда, своего рода граница между понятиями"свой - чужой". Из-за прощания через порог утрачивается связь между "участниками контакта". Люди могут стать врагами.

Секрет 3: Не готовь в плохом настроении.

Во время готовки пища заряжается нашим настроением. Поэтому приготовленная в плохом настроении еда заряжается ядом ссор, известиями об очередном терракте или эмоциями, порожденными "ужастиками" из кино. Так можно и все семейство отравить!

Секрет 4: Не стой за спиной.

Отсутствие опоры и тыла в фен-шуй считается самой слабой энергетической позицией. У вас за спиной всегда должна находиться стена, ширма или хоть какая-то опора. А тыл вашего дома должен быть защищен высоким холмом или, по крайней мере, соседским домом.

Секрет 5: Не загоняй себя в угол.

По фен-шуй угол считается крайне неблагоприятной позицией, местом, вытягивающим из человека энергию - эдакий домашний вампир. В угол надо ставить расшалившегося ребенка, что бы из него вышла - угол вытянул- лишнюю игривость и непослушание. И то, ставить его надо не на долго.

Секрет 6: Не смотритесь в треснутое зеркало.

Ну тут все просто. А по фен-шуй вредны не только треснутые зеркала, но и зеркальная плитка и все зеркальные поверхности, которые разбивают (дробят) отражение. Это разрушает - дробит - энергетику и оказывает негативное влияние прежде всего на здоровье. А остальные проблемы не заставят себя ждать.

Секрет 7: Зеркальце в кармане от врага убережет.

Простое маленькое зеркальце в кармане или в сумочке зеркальной стороной к миру (от себя) отражает всю негативную энергию, направленную в вас. для защиты дома надо повесть зеркальце над дверью или окном.

Секрет 8: На себе не показывай.

По фен-шуй указывание пальцем приводит в действие механизм сглаза, посыл энергетического заряда, а при "показывании" чего-то плохого - негативной энергии. Рассказывая о болезни и при этом "тыкая в себя, где это место находится" мы наполняем наше энергетическое поле точной информацией о диагнозе, который не замедлит проявиться "по нашему желанию".

Секрет 9: Не возвращайся с полдороги.

Речь опять о пороге - скачки из мира в мир через границу (порог) очень энергоемки. Раз уж пришлось вернуться - восстановите силы: присядьте (займите сил у дома), взгляните в зеркало (отражаясь, энергия удваивается).

Секрет 10: Пробеги под радугой.

Физически это невозможно, но теоретически... Фен-шуй рекомендует "приручить" радугу и поселить ее в доме в виде арки. Каждый раз проходя под арочным проемом, мы "вступаем под радугу" и получаем защиту Небес.
 

http://garmoniyazhizni.ucoz.com/blog/10_sekretov_uspekha_po_fen_shuj/2016-10-14-204

Картина дня

наверх