На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В гармонии

5 подписчиков

Гороскоп на декабрь 2016

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

будут воодушевлены успехами. И подтверждением тому станут мнения коллег, оценки друзей и родных. Не исключены подарки, приятные сюрпризы. В декабре улучшатся отношения с давним другом, которого вы почти потеряли из виду. Вообще, в этот период вы сумеете сблизиться с теми, кто вам интересен, наладить контакты с деловыми партнерами, восстановить утраченные связи. Работа будет постоянно подхлестывать вас, не давая возможности передохнуть. Но и финансовый аспект будет вполне достойным. И хотя расходов будет много, у вас всегда найдутся средства для срочных вложений. Информация, поступающая к вам, будет часто неожиданной, даже шокирующей. То, что долгое время представлялось вам тайной, откроется во всей своей полноте. Этому будет способствовать инициатива давнего знакомого. Большое значение будут иметь телефонные переговоры, короткие поездки, разовое сотрудничество с заинтересованными единомышленниками. Романтичный настрой позволит вам чувствовать себя любимыми и необходимыми.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)

будут внимательно относиться к любой мелочи, когда дело будет касаться профессиональных интересов. Будут важны достижения, успехи и личный вклад каждого, кто будет связан с вами деловыми обязательствами. Возможно выгодное предложение о кратковременном сотрудничестве со стороны надежного компаньона издалека или из-за рубежа. Внимания потребует денежный аспект, так как вам придется поддерживать материально кого-то из родственников или друзей. Предстоят поездки с целью восстановления технического средства, с получением необходимой профессиональной помощи в связи с укреплением здоровья или некими профилактическими мерами в этом плане. У многих появится возможность посетить то местечко, где прошло детство, встретиться с людьми из далекого прошлого. Личная жизнь будет испытывать вас на прочность, постоянно сталкивая с противоречиями и непониманием позиции близкого человека

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

не склонны растрачивать свои силы по пустякам. Чужие вопросы и направленные в ваш адрес претензии вы чаще всего будете игнорировать, умело уходя от любого рода разбирательств и выяснения отношений. Но у вас будут четко прорисованные цели, продуманные планы и решительный настрой к действиям в рамках личных интересов. Вы способны манипулировать настроениями и намерениями окружающих, располагая к себе тех, в ком заинтересованы. Повысится личное обаяние. С вами захочется вести беседы, общаться на любые темы. И от вас всегда можно получить ответ на любой вопрос. Вы станете популярной фигурой в известном кругу лиц. Финансовый аспект будет улучшаться. Ожидается поступление денег из нескольких источников. Несмотря на период времени, который объективно потребует расходов, вам удастся обойтись минимумом трат. В личной жизни необходима осмотрительность, чтобы не запутаться в отношениях, пронизанных тайнами и скрытыми действиями. У многих возможен любовный треугольник, или же служебный роман.

РАК (22 июня - 22 июля)

своей неутомимой суете постараются ничего не пропустить. Возможно, от вас никто не получит новостей, но вы всегда будете осведомлены обо всем лучше остальных. Будут поводы для радости, для понимания собственных побед, которые вы не станете афишировать. Важнее всего будет ваше настроение, состояние души. В декабре вы намерены завершить начатые дела, укрепить свое материальное положение. Сумеете заработать неплохие деньги, несмотря на значительную конкуренцию и сложные обстоятельства. Кто-то из давних знакомых будет искать вашей поддержки, рассчитывая на ваше покровительство и помощь. Но звезды рекомендуют держать дистанцию с людьми, стремящимися реализоваться за ваш счет. В этот период могут возобновиться дела, связанные с оформлением документов, получением необходимых официальных бумаг в ваших интересах. Многие почувствуют себя более свободными, избавившись на время от надоедливых родственников, соседей или коллег. В личной жизни, наоборот, ожидается сближение с партнером, яркие чувства и ощущение счастья.

ЛЕВ (22 июля - 23 августа)

не спешат доверять тем, в ком начали сомневаться. Вы будете легко позволять себе все то, что никогда не прощаете другим. Вместе с тем вы станете соизмерять все происходящее с принципами, которые будете всячески транслировать в своем окружении. Очень будет важна признательность ваших поступков, достижений, знаний. Вы будете притягательны для окружающих некоторой таинственностью, загадочной закрытостью. В декабре вы можете поменять свой имидж (прическу, стиль одежды). Внешний вид не останется незамеченным. Предстоит поездка в рамках профессиональной занятости. Вы будете обеспокоены финансовым вопросом. Не исключено возвращение долга от давнего знакомого. Но существует опасность неправильного вложения денег, банальная потеря. Случайная встреча, интересное знакомство могут изменить направление ваших планов. В личной жизни будет много непредсказуемого, даже удивительного. Но при этом вы будете стремиться к новизне, постепенно отходя от старого, привычного, рутинного партнерства.

ДЕВА (23 августа - 22 сентября)

не смогут найти подход к человеку, который слишком усложнил вашу жизнь в последнее время. Намечается явный конфликт интересов, скрытое противостояние. Вам придется смириться с устойчивой рутиной обыденности, с неизменным отсутствием позитива по отношению к вашим достижениям. Ваших действий постараются не заметить. Ваших усилий не оценят. Вместе с тем вы будете настойчиво предлагать свою поддержку, проявлять участие в чужих делах и всегда держаться с достоинством. У многих в декабре ожидается дополнительное поступление денег в виде премии, щедрого жеста со стороны друга или же стороннего заработка разового свойства. Удачной может стать продажа крупной вещи или технического средства. Предстоит много коротких поездок, связанных с оказанием поддержки кому-то из близких. Возможна значительная новость со стороны родственника противоположного пола. Будете испытывать двойственность чувств в личной жизни. Иногда будет казаться, что прекращение отношений – лучший способ для лучшей жизни. Но вы оставите все как есть во избежание потрясений.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)

откроют для себя много нового, много неожиданного. Информации будет столько, что вы с трудом сможете ее воспринимать. Вас могут стимулировать идеи разоблачительного свойства по отношению к бывшим компаньонам или друзьям. Будет велика сила соблазнов. Особенно отмщения. Тайное становится явным. И вы сумеете убедиться в этом, делая для себя маленькие открытия чуть ли не ежедневно. В работе будет простор для творчества, для самовыражения за счет прежних ресурсов. Будет много встреч, переговоров, коротких поездок. Нередко придется посещать мероприятия, от которых будет мало пользы, но много ожиданий. Не исключены переговоры с тайным покровителем, устные договоренности высокой степени важности. Вы будете внимательны к тратам, к необходимости контролировать денежные отношения. Личная жизнь будет требовать от вас времени и средств. Вам не придется скрывать свои чувства. Вы честны и искренни, как никогда. У многих может иметь место небольшой ремонт, приобретение крупной вещи для дома.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

будут внимательны по отношению к деловым партнерам, коллегам, друзьям. Вы способны держать во внимании те нюансы, о которых другие всякий раз забывают. Вы будете видеть ситуацию в целом, легко манипулируя чужими настроениями. Вместе с тем вам будет важно сохранить доброжелательную обстановку и в работе, и в семье. Для свободных Скорпионов этот период более удачен, чем для состоящих в браке. Возможна пылкая влюбленность, яркие эмоции и увлекательное общение на почве общих интересов с новым лицом из вашего окружения. Много времени будете проводить вне дома. Не исключены поездки, посещение зрелищных мероприятий. Очень важным станет присутствие единомышленников, поддержка и понимание со стороны заинтересованных лиц. В профессиональной среде вы будете чувствовать прогресс. Особую роль будут играть деньги. Все будет в этот период измеряться ими. В том числе и отношения в личной жизни. Семейных Скорпионов ждут разочарование и обман. Отношения будут рушиться на глазах. Спасением станет совместная поездка с целью отдыха.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

смогут удерживать относительное равновесие, балансируя между работой и домом. Будет немало претензий от близкого человека. Придется выполнять просьбы родственников, действуя в рамках прежних обещаний. В декабре возможны сложные переговоры, связанные с получением разрешений, гарантий, согласований. В этот период вы будете нуждаться в профессиональной поддержке вышестоящего компаньона. Успех вашей финансовой деятельности будет в союзе с единомышленниками. Бытовая сторона жизни потребует внимания и постоянного контроля. Вам придется заниматься мелким ремонтом, реставрационными работами. Будете наводить порядок и менять что-то в обстановке. Не исключено, что придется отклонить приглашение друзей. Свободные Стрельцы могут постоянно чувствовать влияние времени, высокую степень обособленности. Для семейных этот месяц будет вполне благоприятным и даже в некотором роде идеальным. Вы будете чувствовать заботу и любовь со стороны партнера.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 18 января)

большое значение станут придавать действиям тех, кто является потенциальным конкурентом. Ваша болезненная уязвимость может стать причиной раздражительности и внутреннего несогласия с оценками окружающих. Вы будете часто пребывать в конфликтном состоянии, никак не находя для себя зону комфорта. Недовольство будет сопровождаться отсутствием результатов, на которые вы так рассчитывали. Многие Козероги будут чувствовать затруднения в денежном вопросе. Понадобится помощь надежного покровителя. В декабре вы будете встречаться с родственниками, давними друзьями. И часто ваши встречи будут меркантильными. Вам будет невыносима любая зависимость, хотя вы постараетесь скрыть своё недовольство. Сложный период для осознания своих профессиональных достижений, своего социального уровня. Вместе с тем вы способны снизить градус недовольства, общаясь с теми, кого искренне любите, кому способны доверить свои чувства и открыть сердце. Вас порадуют младшие члены семьи, домашние животные. Ценность сегодняшнего дня будет в постоянстве, в неизменности отношения к вам со стороны самых дорогих вам людей.

ВОДОЛЕЙ (19 января - 18 февраля)

постараются не навязывать своих интересов, не обременять своими идеями окружающих. Вы будете идти к поставленным целям, реализуя свои планы. И не будет увлекательнее задачи, чем этот смелый и нелегкий процесс, дающий вам возможность верить в себя. В этот период вы будете менее словоохотливыми. Больше слушать, но меньше говорить – так вы станете поступать с некоторых пор. В вашем окружении появятся новые лица. Предстоит оказывать профессиональную поддержку кому-то из новичков. Возможно сближение с интересным компаньоном. Не исключены перемены в условиях работы. Для многих это проявится в обновлении места работы, улучшении оснащенности, в том числе и технической. Через ваши руки пройдут значительные денежные суммы. Ожидается поступление доходов из нескольких источников. Впрочем, вполне известных вам. В этот период вы будете стоять перед выбором в неких отношениях, которые уже исчерпали себя. Может иметь место полный разрыв по вашей инициативе. Но это никак не коснется вашей личной жизни. Тут все останется по-прежнему.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)

не намерены сохранять отношения, которые давно перестали радовать. Вы не будете идти на конфликт. Ситуация сама способна расставить все по местам. У вас будет очень значительная поддержка со стороны надежного друга. Всегда сможете рассчитывать на полезный совет и необходимую помощь. В декабре будет множество встреч, переговоров, приятных застолий. Вы будете в поиске дополнительных деловых содружеств, опираясь на личный опыт и профессиональные достижения прошлого периода. Ваш авторитет будет возрастать. Вы будете чувствовать заслуженное уважение со стороны коллег. Повысится личная привлекательность, усилится профессиональная роль вашей личности в кругу известных союзников. Будете находить радость и успокоение в поездках, в деятельности, требующей от вас быстрых решений и высокой самостоятельности. Большое значение будут иметь финансовые поступления и расходы, связанные с отдыхом. Будете решать вопрос о наследстве или разделе имущества с кем-то из претендентов. Всё пройдет гладко.

/Подготовил Александр Ремпель/

 Еще больше гороскопов в колонке слева здесь >>> 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх